Расписание детского центра "Kids Galaxy"

Выберите Вашу группу

Понедельник
18:00 Раннее развитие
Вторник
17:00 Раннее развитие
Среда
18:00 Раннее развитие
Четверг
17:00 Раннее развитие
Понедельник
16:00 Эйдетика
17:00 Танцы
Вторник
18:00 Раннее развитие
Среда
17:00 Танцы
Четверг
18:00 Раннее развитие
Суббота
11:00 Baby english
12:00 Baby music
Воскресение
11:00 Baby english
12:00 Baby music
Понедельник
16:00 Эйдетика
17:00 Танцы
Вторник
17:00 Арт-студия
18:00 Английский
Среда
16:00 Эйдетика
17:00 Танцы
Четверг
17:00 Арт-студия
18:00 Английский
Пятница
16:00 Английский
17:00 Мастер-классы
Суббота
13:00 Музыка
14:00 Театральное искусство
15:00 Английский
Воскресение
13:00 Музыка
14:00 Театральное искусство
15:00 Английский
Понедельник
17:00 Танцы/Подготовка к школе
18:00 Ораторское искусство
Вторник
15:00 Английский
16:30 Лего
17:00 Арт студия
Среда
15:00 Лего
17:00 Подготовка к школе/Танцы
18:00 Английский язык/Эйдетика
Четверг
15:00 Английский
16:30 Лего
17:00 Арт студия
18:00 Подготовка к школе
Пятница
17:00 Мастер-классы/Подготовка к школе
18:00 Эйдетика/Английский
Суббота
13:00 Музыка/Лего
14:00 Театральное искусство
15:00 Английский/Арт
Воскресение
13:00 Музыка/Лего
14:00 Театральное искусство
15:00 Английский/Арт
Понедельник
16:30 Лего
18:00 Английский
Вторник
16:00 Английский
18:00 Арт-студия
Среда
16:30 Лего
18:00 Скретч-программирование
Четверг
16:00 Английский
18:00 Арт студия
Пятница
17:00 Английский
18:00 Мастер-классы
Суббота
14:00 Музыка/Английский
15:00 Театральное искусство/Лего
Воскресение
14:00 Музыка/Английский
15:00 Театральное искусство/Лего
Понедельник
16:00 Арт-студия
17:00 Английский
18:00 Скретч-программирование
Вторник
17:00 Театральное искусство
18:00 Робототехника Arduino
Среда
16:00 Арт-студия
17:00 Английский
Четверг
18:00 Робототехника Arduino
Пятница
17:00 Английский\Театральное искусство
18:00 Мастер-классы
Суббота
14:00 Английский/Музыка
15:00 Лего/Театральное искусство
16:30 Скретч-программирование
Воскресение
14:00 Английский/Музыка
15:00 Лего/Театральное искусство
16:30 Скретч-программирование
Ворник
17:00 SPEAK UP
Четверг
17:00 SPEAK UP
Суббота
12:00 SPEAK UP
Воскресение
12:00 SPEAK UP


Расписание детского садика ЖК Галактика

Понедельник
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Рисование
10:00 Английский
11:00 Раннее развитие
11:30 Подготовка к прогулке
12:00 Прогулка
13:00 Свободная игра
Вторник
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Я в мире
10:00 Арт
11:00 Раннее речи
11:30 Подготовка к прогулке
12:00 Прогулка
13:00 Свободная игра
Среда
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Лепка
10:00 Английский
11:00 Раннее развитие
11:30 Подготовка к прогулке
12:00 Прогулка
13:00 Свободная игра
Четверг
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Логика
10:00 Арт
11:00 Раннее речи
11:30 Подготовка к прогулке
12:00 Прогулка
13:00 Свободная игра
Пятница
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Эйдетика
10:00 Музыка
10:45 Аппликация
11:00 Раннее развитие
11:30 Подготовка к прогулке
12:00 Прогулка
13:00 Свободная игра
Понедельник
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Я в мире
10:00 Эйдетика
11:00 Английский
12:00 Информатика
13:30 Свободная игра
Вторник
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Ораторское искусство
10:00 Лего
11:00 Арт
12:00 Подготовка к школе
13:30 Свободная игра
Среда
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Я в мире
10:00 Эйдетика
11:00 Английский
12:00 Информатика
13:30 Свободная игра
Четверг
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Ораторское искусство
10:00 Скретч-программирование
11:00 Арт
12:00 Подготовка к школе
13:30 Свободная игра
Пятница
8:30 Утренняя гимнастика
9:30 Аппликация
10:00 Лего
11:00 Музыка
12:00 ОБЖ
13:30 Свободная игра


Расписание детского садика на Русановских садах

Понедельник
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Раннее развитие
11:00 Прогулка
13:00 Отдых
17:00 ОБЖ
18:00 Сюжетная игра
Вторник
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Английский
11:00 Прогулка
17:00 Раннее речи
18:00 Сказкотерапия
Среда
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Хореография
11:00 Музыка
13:00 Отдых
17:00 Арт-студия
18:00 Дидактические игры
Четверг
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Английский
11:00 Прогулка
17:00 Мир профессий
18:00 Мир профессий
Пятница
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Я в мире
11:00 Прогулка
13:00 Отдых
17:00 Логика
18:00 Конструкторская игра
Понедельник
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 ОБЖ
11:00 Прогулка
12:00 Подготовка к школе
17:00 Хореография
18:00 Свободная игра
Вторник
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Ораторское искусство
11:00 Прогулка
12:00 Английский
13:00 Отдых
17:00 Арт-студия
18:00 Свободная игра
Среда
9:00 Завтрак
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Арт-студия
11:00 Прогулка
12:00 Музыка
13:00 Отдых
17:00 Хореография
18:00 Свободная игра
Четверг
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Подготовка к школе
11:00 Прогулка
12:00 Английский
13:00 Отдых
17:00 Эйдетика
18:00 Свободная игра
Пятница
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Хореография
11:00 Я в мире
12:00 Подготовка к школе
13:00 Отдых
17:00 Логика
18:00 Свободная игра
Понедельник
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Подготовка к школе
11:00 Прогулка
12:00 Я в мире
14:00 Сюжетная игра
16:30 Прогулка
17:30 ОБЖ
18:00 Свободная игра
Вторник
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Арт-студия
11:00 Английский
12:00 Прогулка
14:00 Тхеквондо
16:30 Прогулка
17:30 Ораторское искусство
18:00 Свободная игра
Среда
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Подготовка к школе
12:00 Логика
14:00 Дидактические игры
16:30 Прогулка
17:30 Эйдетика
18:00 Свободная игра
Четверг
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Арт-студия
11:00 Английский
12:00 Прогулка
14:00 Тхеквондо
16:30 Прогулка
17:30 Ораторское искусство
18:00 Свободная игра
Пятница
9:30 Утренняя гимнастика
10:00 Музыка
11:00 Хореография
12:00 Прогулка
14:00 Конструкторская игра
16:30 Прогулка
17:30 Эйдетика
18:00 Свободная игра

Обновлено 24.02.2021

bt_bb_section_top_section_coverage_image
Контакты
Понедельник - Пятница: 8.00 - 19.00. Суббота-Воскресенье: 9.00-18.00
bt_bb_section_top_section_coverage_image
Обратная
связь